Открыто 140 из 140 карт
Ранее в этом году, в дополнении «Возмездие теней», Лига ЗЛА воплотила в жизнь свой грандиозный план — ограбить парящий город Даларан. Продолжилась эта история уже в песках и гробницах Ульдума, где на пути у сил зла встали герои, не страшащиеся даже самых ужасных кар. Пора поставить точку в этом приключении. И сделать это предстоит драконам.
В новом дополнении «Натиск драконов» схватка между Лигой ЗЛА и Лигой исследователей переместится в небеса над Драконьим Погостом, где суперзлодейский план Рафаама вступит в свою заключительную фазу. Даларан по-прежнему парит над Азеротом — но теперь со зловещим грузом. Не все кары удалось нейтрализовать в Ульдуме. Рафаам собирается использовать свою опасную добычу, чтобы воскресить нечто очень могущественное.
Галакронда, прародителя всех драконов, уже давно нет в живых — но столь незначительная проблема не способна остановить Рафаама. С помощью последней кары Рафаам и его Лига возродят Галакронда и обрушат на Нордскол невероятную разрушительную силу. Разумеется, только если Лиге исследователей не удастся объединиться для борьбы с угрозой, опаснее которой они еще не встречали.
«Натиск драконов» начнется во всех регионах 10 декабря 2019 г. и принесет с собой новые карты, игровые механики и, конечно же, целую стаю драконов.
- Натиск Драконов выйдет 10 декабря.
- В игру будет добавлено 140 новых карт и новые механики.
- Для классов «Лиги зла» (жрец, разбойник, шаман, чернокнижник и воин) будет доступна карта героя — дракон Галакронд. Галакронда можно усиливать (до двух раз), у каждого из указанного ранее классов будет своя уникальная сила героя Галакронда. Все игроки получат пять Галакрондов бесплатно для каждого из пяти ЗЛЫХ классов в тот день, когда вы зайдете в игру после релиза дополнения.
- Еще одна механика, «Воззвание«, как раз и позволяет существам усиливать свойства и возможности Галакронда.
- Классы «Лиги исследователей» (маг, друид, охотник и паладин) получат еще больше заманчивых возможностей — Побочные задачи. Выполнять побочные задачи легче, чем обычные задания — однако они тоже позволяют вам получить ценные награды.
- Карты драконьего дыхания — заклинания, дающие вам важные преимущества, если у вас в руке есть дракон.
- В игре также появится новый режим в стиле autochess – «Поля сражений» (подробнее тут) для 8 игроков с 24 героями, где участники будут нанимать существ, выбирать для них тактические позиции и следить за тем, как они будут сражаться на поле. «Поля сражений» откроются 5 ноября в 20:00 МСК в режиме раннего доступа и в течение одной недели будут доступны только игрокам, которые оформили предзаказ одного из пакетов дополнения «Натиск драконов», а также гостям салона BlizzCon и обладателям виртуальных билетов. Ранний доступ завершится в 20:00 МСК 12 ноября, после чего начнется период открытого бета-тестирования, и все желающие смогут заглянуть в таверну к Бобу, чтобы стать героем полей сражений!
Навигация:
при нажатии на нужный класс вы увидите его новые карты
Токены
Классовые Галакронды
Побочные задачи
Карты Драконьего дыхания
Выборы Опустошения Кронкса
Заклинания Малигоса
ЧЕРНОКНИЖНИК
МАГ
ДРУИД
ПАЛАДИН
ВОИН
ШАМАН
РАЗБОЙНИК
ЖРЕЦ
ОХОТНИК
НЕЙТРАЛЬНЫЕ
Классовые Галакронды
Побочные задачи
Токены
Выборы Опустошения Кронкса
Заклинания Малигоса, аспекта магии
Наша группа Вконтакте, присоединяйтесь:
vk.com/manacost