ТенетникВсем привет! На этой неделе Blizzard постарались и придумали довольно веселую тему для Потасовки, а именно — Тенетники.

Итак, какие же правила на этой неделе? Смотрим:

  1. Вы выбираете класс
  2. В вашей колоде 23 Тенетника и 7 совершенно случайных заклинания выбранного класса

И все! Данная тема напоминает чем-то Test Your Luck в Mortal Kombat 9. Здесь же вам придется испытать свою удачу и веру в Бога Рандома.

Список заклинаний, которые возможно будут полезны:

Друид

Переработка — данная карта в этом режиме может послужить как псевдоремувал, пусть и немного завышенный в своей цене.

Охотник

Призыв питомцаПризыв питомца — разыграть Тенетника за 0 маны не так уж и здорово, но все же, вы берете карту, что уже неплохо. Возможно вы вытащите какую-нибудь на самом деле полезную карту, кто знает?

Маг

Нестабильный портал — опять же, молимся Богу Рандома на приход существа помощнее, потому что это был бы невероятный темпо ход.

Паладин

Гнев небес — ужасная карта как ни крути. Вытащить что-то тяжелое очень мало шансов, но этой картой можно так же ударить своего же Тенетника.

Жрец

Внутреннее зрение / Украденные мысли — все Жрецы любят воровать, а здесь это может быть невероятно полезным.

РазбойникИсчезновение

Исчезновение — очень высокая ценность карты, потому что уничтожает всю доску оппонента в миг.

Шаман

Зов предков — просто представьте, как выходит Король Круш.

Чернокнижник

К сожалению, не имеет достаточно крутых карт, за исключением Адского пламени.

Воин

Улучшение — пушка 1\3 хорошо будет справляться с вражескими Тенетниками

Итог

Данная Потасовка получилась довольно неплоха, лично мне она очень понравилась, по сравнению со второй неделей, но не дотягивает до уровня битвы Рагнароса с Нефарианом, хотя битва на Тенетниках более-менее сбалансирована. А тем временем, кто еще не играл — обязательно поиграйте, бесплатный бустер это всегда приятно.

Спасибо за внимание и удачи в игре!

Вадим Парфирьев