2 июня были анонсированы планы по созданию системы наград за Арены. Будет введён рейтинг топ-50 игроков, который будет обновляться каждую неделю. Награды игроки будут получать в конце месяца.

Внимание! Данная статья является лишь планами разработчиков азиатского региона. По поводу планов для европейского региона на данный момент информация не известна.

Ключевые моменты:

  • Будут учитываться только заходы на Арену, закончившиеся 12-ю победами;
  • Награды будут распределяться в соответствии с рейтингом игроков в конце месяца. Если заход в Арену длился два календарных месяца, то он зачтётся в рейтинг месяца, в котором Арены была завершена;
  • В случае одинакового количества очков рейтинга позицию выше будет занимать тот игрок, который закончил Арену раньше;
  • Рейтинг топ-100 игроков на Арене будет обновляться по вторникам и пятницам;
  • В начале каждого месяца будет публиковаться рейтинг топ-100 за предыдущий сезон, а топ-50 игроков получат награды;
  • При любых попытках жульничества игрок будет дисквалифицирован из рейтинга;
  • Для одного аккаунта доступна только одна награда за месяц.Награды лучшим игрокам Арены:
  • За 1-10 места — 330 очков магазина Battle.net (60 комплектов стоят 388 очков).
  • 11-50 места: 100 очков магазина Battle.net.