Не знаете, чем поиграть в Стандарте в начале сезона? Знакомьтесь с топовыми колодами Некроситета в октябре 2020. Вы найдете не только лучшие сборки, но и удешевленные версии многих из них — они стоят меньше чародейной пыли, так что позволить себе их смогут многие. 

Фейс Охотник

Агрессивный архетип Охотника продолжает оставаться лучшей колодой в плане соотношения своей стоимости и эффективности, а также подойдёт тем, кто не хочет тратить много времени на каждую партию. Фейс Охотник отлично справляется с большинством популярных колод и лишь немного уступает в противостояниях с Охотником на демонов и Паладином. Архетип не отличается особой вариативностью сборок: в основном меняется только набор секретов.

Фейс Охотник

1 октября 2020 18:27

Image

Бюджетная версия

Бюджетный Фейс Охотник

1 октября 2020 18:28

Image

Охотник на демонов на душах

Отличный выбор для противостояния агро колодам. Благоприятные условия меты позволяют Охотнику на демонов оставаться стабильным и эффективным архетипом. С учётом недавнего нерфа одного из его наиболее проблемных противников, Друида, винрейт Иллидана будет только расти.

Охотник на демонов на душах

1 октября 2020 18:33

Image

Бюджетная версия

Image

Темпо Маг

Ещё одна эффективная, но уже более требовательная в плане умения правильно играть колода. Противник для Темпо Мага не так важен — большее значение имеет ваш навык игры. Из откровенно неприятных матч-апов можно выделить Фейс Охотника, который не даст вам времени раскрыть весь потенциал колоды.  

Темпо Маг

1 октября 2020 18:38

Image

Бюджетная версия

Бюджетный Темпо Маг

1 октября 2020 18:46

Image

Чистый Паладин

Несложный геймплей и хорошая результативность делают данную колоду идеальным выбором для новичков. Чистый Паладин отлично чувствует себя в поединке с большинством популярных архетипов, сложности возникают только с Магами и Жрецами.

Чистый Паладин

1 октября 2020 18:50

Image

Бюджетная версия

Бюджетный Чистый Паладин

1 октября 2020 18:54

Image

Манускрипт Паладин

В отличии от своей версии без нейтральных карт, данный архетип вариативнее и сложнее, но в то же время показывает более высокий винрейт в умелых руках. Кроме того, из игры пропал самый ненавистный противник архетипа — Дрыжеглот Маг. Отличный выбор, если хотите поиграть чем-то необычным и готовы учиться.

Манускрипт Паладин

1 октября 2020 18:57

Image

Бомб Воин

Геймплей колоды не похож на большинство остальных: в то время как другие колоды побеждают за счёт контроля стола и существ на нем, главной стратегией победы Бомб Воина является наносимый оружием урон и замешанные бомбы. Предпочтительными оппонентами являются медленные колоды. Агрессивные противники по типу Фейс Охотника и Разбойника, а также Паладин, представляют проблему для Гарроша.

Бомб Воин

1 октября 2020 19:02

Image

Агро Разбойник

Быстрая и несложная колода, которая не привыкла размениваться. Данный Разбойник способен победить как с помощью своего стола, так и благодаря прямому урону в виде оружия и заклинаний. Сложности вызывают лишь тяжелые контроль колоды и Фейс Охотник. 

Агро Разбойник

1 октября 2020 19:05

Image

Бюджетная версия

Бюджетный Агро Разбойник

1 октября 2020 19:06

Image

Секрет Разбойник

Интересная и сильная колода с не самым простым геймплеем. В плане соперников ситуация схожа с Темпо Магом: колода не имеет однозначно хороших или плохих матча-пов и при грамотной игре способна победить любого оппонента.

Секрет Миракл Разбойник

1 октября 2020 19:07

Image

Наша группа Вконтакте, присоединяйтесь:
vk.com/manacost