Итак, стали известны ещё три новые карты из нового дополнения Хартстоун Черная гора. Все три карты классовые — для Охотника, Чернокнижника и Мага.
Для начала обзор Зальтиира:

Вам нравиться эта карта?
Blizzard:
Поджигатели очень амбициозны. Они не только способны вызвать к жизни дремлющий огонь, но и выгодно отличаются от прочих элементалей стойкостью и умом. Кроме того, они нередко владеют магией. Излюбленное оружие поджигателей — огонь. Он всегда будет к вашим услугам, если вам удастся заручиться их поддержкой.

P.S. конечно хотелось бы для Охотников получить своего классового йети 4/5 за 4 маны и ещё и зверя, но это все же было бы наверно сильно круто и вызвало бы просто дикую волну возмущения всех остальных игроков, которые считают Охотников и так очень сильным классом. Но помечтать все же можно, правда?
Вам нравиться эта карта?
Blizzard:
Оказывается, и у повелителей стихий бывают домашние животные. Одна незадача — лавовые гиганты считают слова «огромный», «двухголовый», «зубастый» и «магматический» синонимами слова «милашка». Этому описанию вполне соответствуют наводящие ужас гончие Недр, рыскающие по огненным просторам. Возможно, с таким питомцем вам и не удастся подыскать себе подходящее жилье, но нет товарища вернее, когда вас зажали в угол.

Думаю эта карта несильно повлияет на силу Чернокнижников, но явно немного усилит раш колоды наподобие Zoo Чернокнижника, возможно, найдет он себе место и в демон колоде, но выглядит карта все же пока слабовато. Думаю, оценка этой карты 3/5 с оговоркой для аггро колод и демолоков, для Хэндлока она бесполезна.
Вам нравиться эта карта?
Blizzard:
Бесы — как тараканы. Увидели одного — неподалеку обязательно окажется еще парочка. Как положено, бесы занимаются тем, что спускают вам шины, меняют обои рабочего стола на какое-нибудь непотребство или плюют в чай. Если же их целая орава, то все — пиши пропало.. зато когда бесы на вашей стороне — это просто БОМБА!
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этих карт в комментариях, соглашайтесь или спорьте. Нам важно знать ваше мнение.
Читайте также:
- Обзор первых 5 известных карт
- Обзор 2 новых карт Черная гора
- Эксклюзив: Черная гора, «первый взгляд» на Grim Guzzler, первого босса нового дополнения
Ardas.





















