Доброго времени суток, читатели hs-manacost.ru! Сегодня мы хотим представить колоду Контроль Воина от Portia, которой он взял топ-5 Легенды Азиатского сервера. 

koloda-pic-statia

Топ колода Воина от Portia

Хорошие новости — Контроль Воин всё же нашел свой путь в текущую мету на фоне снижения популярности Джейд Друида, который не оставляет камня на камне от Контроль Воина. Уличная бронница отлично вписывается в медленные колоды Воина, поскольку она в одиночку способа выигрывать агрессивные матч-апы. Интересное решение — две копии Рассекающего удара, взятые в колоду, вероятно, чтобы бороться с парой пиратов, которые так часто появляются уже на первый ход. Заклинание в целом выглядит слишком ситуативным даже с учетом вышеназванного обстоятельства. Так что одному автору колоды известно, в чем же здесь дело. Может быть, уважаемые читатели, опробовав колоду Контроль Воина в деле, подскажут, как показывают себя в текущей мете Рассекающие удары.
В остальном эта колода — классический Контроль Воин, которого вы часто могли встретить после Вечеринки в Каражане. Столь высокие места в легенде подсказывают, что в будущем, вероятно, вы будете видеть этот архетип чаще.

pruf_portia

Подготовил Redsnapper оформил BeerPorter.

  • http://vk.com/id184085822 Александр Баланёв

    пробовал я кв!против валиры отлично и разного рода агро и фейс колод но вот беда-друиды не ушли по крайне мере на 7-5 рангах их куча но мне кажется это обусловленно тем что мало пират варов стало(то ли надоели то ли большинство уже в леге) короче ренолоком мне тяжко против друидов сейчас))а насчет рассекающего то просто большинство дек агро и фейс стартуют именно с пиратов ну а против контроля можно превратить их в леги обезьяной

  • http://vk.com/id3877626 Ярослав Дьяк

    Возможно буду не прав, но мне кажется разница между регионами очень велика как в лидерах,так и в вообще играющих архетипах.
    Для азиатского региона может не плохая колода, но для нашего думаю что выше тир 2 колод она не скакнет уж точно. (хотя был бы только рад такому войну в ладере)

  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1610052569299358/ Vlad Keane

    Как ты думаешь легче играть на Европе или Азии?

  • http://vk.com/id11778301 Андрей Владимиров

    Ну если судить по интервью про-игроков — все они, как один, утверждают, что самый сложный регион — это Европа

  • http://vk.com/id30894739 Илья Жаворонков

    Я думаю колода гг).Это колода имеет + матч против пиратваров и фэйс шаманов и может быть еще миракл рог. Зато, против микс вара с драконами, мид шамана, ренолока, реномага, нефртового друида, кун+ авиана друида уже будет минусовый матч. Думаю не стоит ее даже пробовать) Хотя контроль вар мой любимый архетип.

  • http://vk.com/id382140205 Александр Морозов

    И я с ними полностью согласен((

  • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/897676563636099/ Dmitry Stepanov

    10 часов висит коммент и еще не удалили, чудеса прям

  • Andrey Artemyev

    А все в курсе что на разных регионах/серваках разные положения ладдерных дел? Что этот кв на европе может не зайти, из-за разности меты?

  • http://vk.com/id259325943 Андрей Пузыревский

    вместо кровавого алекстразу вместо 2х ударов — надсмоторщиков — и наконец то кв начал норм с друлями играть вышел где то на 50% винрейта — за счет комбинации алекстраза потом гром +надсмотрщик и оружие в руке — а так да житья не давали

Комментарии для сайта Cackle