Cерверное обновление 27.0.2, которое выходит вечером 4 августа, включает в себя следующие изменения и исправления ошибок:
Изменения Полей сражений
Изменения заданий
Следующие задания стало сложнее выполнить:
- «Найти орудие убийства»
- «Снять отпечатки»
Следующие задания стало легче выполнить:
- «Сжечь улики»
- «Давление на власть»
- «По цепочке следов»
- «Реконструкция убийства»
Изменения наград
Следующие награды за задания стало труднее заработать (требования заданий, связанных с этими наградами, будут повышены):
- «Неспокойные могилы»
- «Двойная бухгалтерия»
Следующие награды за задания стало легче заработать (требования заданий, связанных с этими наградами, будут снижены):
- «Окровавленный фолиант»
- «Злопастности»
- «Золотой молот»
- «Скипетр наставления»
- «Ускорение временной линии»
- «Чудесная сфера мудрости»
- «Контракт душ»
- «Ритуальный кинжал»
- «Карта неведомых земель»
Изменения брони героев
Следующие герои теперь получают больше брони:
- Дрыжеглот: 7 — на высоких рангах, 10 (без изменений) — на низких
- Смертокрыл: 10
- Мутанус Пожиратель и Сир Денатрий
- Вол’джин: 11 — на высоких рангах, 15 (без изменений) — на низких
- Сэр Финли Мрргглтон: 12
- Воевода Саурфанг: 14
- Куртрус Ливень Пепла: 15
- Майев Песнь Теней: 15 — на высоких рангах, 18 (без изменений) — на низких
- Гафф Рунический Тотем, Мистер Бигглсуорт, Рено Джексон: 16
- Галакронд, Тесс Седогрив, Зефрис Великий: 17
- Капитан Юдора: 19
Следующие герои теперь получают меньше брони:
- Кок Пирожок, Танцор Дэрил, Дрек’Тар: 7
- Ини Штормоверть: 8 — на высоких рангах, 6 — на низких
- Капитан Др-р-робитель: 10
- Миллифисент Манашторм: 10 — на высоких рангах, 6 — на низких
- Рок-мастер Вун: 10 — на высоких рангах, 15 (без изменений) — на низких
- Билетикус: 12
- Механо-усилитель и Ноздорму: 13
- Синдрагоса: 16
Исправления ошибок
- [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой существо с наложенным на нее заклинанием «Йормунгар покрупнее» при совершении смертельной атаки по герою наносило ему только сверхурон, а не весь положенный урон.
- [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой способность Аман’тула «Видение героя» могла призывать гигантов.
- [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой «Маскировщик Мимирона» (один из гаджетов Мимирона Гения) не давал атаку существам, у которых уже была маскировка.
- [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой ваш оппонент тоже мог видеть карты, на которые вы смотрите с помощью «Видения Алгалона».
- [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Магата, музыкальное проклятье отдавала карты, разыгрываемые при взятии, противнику (например, карты чумы Рыцаря смерти).
- [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой особые карты «ТИТАНОВ», полученные на Ленте наград, можно было распылить. После исправления интерфейс игры может показывать, что карты все еще доступны к распылению, но это не так. Исправление интерфейса будет внесено в одном из следующих обновлений.
- [Поля сражений] Силы героев Кариэль Роум и Эдвина ван Клифа все-таки были удалены из раскопки Мастера Нгуена.
- [Дуэли] Сила героя Стелины «Сила Запределья» теперь будет учитывать карты с изгоем, которые вы разыграли на текущем ходу, когда у вас не было этой силы героя (например, если вы разыграли карту с изгоем, а потом использовали последний заряд Метаморфозы, полученная обратно «Сила Запределья» теперь будет активна).
- [Дуэли] Исправлена ошибка, из-за которой Зов капитана клал Пирата Глазастика на верх вашей колоды, а не замешивал его.
- [Дуэли] Исправлена ошибка, из-за которой Пит-стоп не активировал Захват территории.
- [Дуэли] Исправлена ошибка, из-за которой Неистовство бури могло быть активировано, даже если в игре не было доступных противников (если обычная атака убила героя).
- [Дуэли] Исправлена ошибка, из-за которой Вестник драконов всегда приносил легендарных драконов.
- [Прогресс] Исправлена ошибка, из-за которой не засчитывался прогресс достижения «Экспресс-заказ аргунита».
Наша группа Вконтакте, присоединяйтесь:
vk.com/manacost
























